Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 94.0922
EUR 100.5316
KZT 0.2096
CNY 1.2976

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 3878 | Обсудить

18 февраля 2017 15:06

Они вырвали ему зуб плоскогубцами и грозили распилить тело

Жителя Адамовки пытали, чтобы выведать пин-код его банковской карты

В Оренбургском областном суде рассмотрена апелляционная жалоба двух жителей п. Адамовка, которые были признаны виновными в совершении тяжкого преступления. В новогодние каникулы Снеговой А.И. и Мирзатаев Т.Х., которым исполнилось по 23 года, на улице напали на односельчанина, для того чтобы похитить его имущество. Снеговой А.И. ударил мужчину деревянной шваброй по голове. Потерявшего сознание, осужденные перенесли в помещение квартиры, где стали избивать, требуя от потерпевшего передачи неопределенной суммы денежных средств. Всякий раз, как только истязаемый терял сознание, его обливали водой, а когда он приходил в себя, продолжали наносить ему множественные удары ногами, деревянной палкой и стеклянными бутылками по голове и телу.

Похитив зимние ботинки, банковскую карту, они потребовали назвать пин-код. Однако  мужчина отказался, и тогда один из напавших плоскогубцами вырвал ему зуб, угрожая при этом топором и пилой. Чтобы избежать дальнейшего издевательства, он предложил разбойникам отдать находившиеся у него в квартире 30 000 рублей, а как только его привели к месту, вырвался и забежал в квартиру. Адамовским районным судом Снеговой А.И. и Мирзатаев Т.Х. были осуждены к наказанию в виде лишения свободы на срок 6 лет с ограничением свободы на срок 1 год с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Осужденные и адвокат не согласились с приговором, подали апелляционные жалобы, но судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда приговор Адамовского районного суда оставила без изменения, сообщает пресс-служба Оренбургского областного суда.

_

Учёные нашли необычные могилы карликов




Служба информации ТРК «Евразия».