Другие новости в разделе: Региональные новости

Просмотров 2841 | Обсудить

22 декабря 2012 10:20
В Медногорске задержан маньяк?
Горожанин нападал на женщин и предлагал им нетрадиционный секс

Как нам стало известно, правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту покушения на насильственные действия сексуального характера. В качестве обвиняемого привлечён местный житель 1987 года рождения Х.

– Пока молодому человеку предъявлено обвинение по одному эпизоду, – рассказал ТРК «Евразия» старший следователь Кувандыкского МСО СУ СКР по Оренбургской области Евгений Чертов, к которому мы обратились с просьбой прокомментировать эту информацию. – 3 декабря Х. напал на сотрудницу парикмахерской, у которой он постригся и вымыл голову. Обвиняемый свалил женщину на пол, но завершить задуманное (насильственные действия сексуального характера — прим. редакции), ему не удалось – спугнул другой посетитель. Задержали Х. полицейские быстро – пострадавшая хорошо описала несостоявшегося насильника.

Редакция: Говорят, что медногорчанин причастен ещё к одному сексуальному преступлению?

Е. Чертов: В сентябре 2012 года в одной из городских гостиниц, он, как мы считаем, напал на женщину-администратора и также пытался совершить над ней насилие. Но по этому факту уголовное дело пока не возбуждено, ведётся проверка.

Журналистам ТРК «Евразия» удалось узнать некоторые подробности из жизни Х. Молодой человек долгое время работал на ЮУМЗ в Орске и лишь недавно, потеряв работу, перебрался в Медногорск, где живут его родители. Соседи характеризуют Х. как замкнутого, нелюдимого человека. Бывшая супруга отзывается о нём в, мягко говоря, нелестных тонах. По её словам, Х. ничего не делал по дому и сутками сидел за компьютером.

Служба информации ТРК «Евразия».


Скрыть форму