Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1822 | Обсудить

24 июля 2016 21:45

Парни выиграли серебряные медали

В Саранске завершилось первенство России по лёгкой атлетике среди молодёжи до 23 лет

В турнире приняли участие 600 лучших спортсменов со всей страны. Оренбуржцы выступили весьма успешно. Андрей Исайчев на дистанции 800 метро и Павел Савин на 400-метровке выиграли серебряные медали.  показав среднее время в предварительном забеге, смог собраться и в финальном забеге навязал борьбу. Ещё один представитель Оренбургской области Алексей Худяков выступал сразу в двух дисциплинах. В толкание ядра использовав все попытки, в которых лишь с шестого раза показал свой лучший результат (17.25). Этого хватило лишь на бронзовую медаль. В метание диска Алексей занял второе место, метнув снаряд на 58.33, рассказали в пресс-службе Минспорта региона.