30 ноября 2015 19:45 Фото

Врачи подкачали, зато финансисты оказались на высоте

Подведены итоги VII Спартакиады сотрудников органов исполнительной власти и Законодательного Собрания Оренбургской области

В Оренбурге прошла VII Спартакиада сотрудников органов исполнительной власти и Законодательного Собрания Оренбургской области, в которой приняли участие сборные ЗС, аппарата Губернатора и Правительства области, а также команды 13 министерств. Более 300 человек соревновались в мини-футболе, волейболе, играли в настольный теннис, бильярд, шахматы, дартс и тягали гири.

По итогам соревнований победителем в общекомандном зачёте стала команда министерства финансов, второе место заняли представители министерства физической культуры, спорта и туризма, а замкнули тройку призеров работники Законодательного Собрания и Счётной Палаты Оренбургской области. Последнее 15 место досталось... команде регионального министерства здравоохранения, рассказали в пресс-службе губернатора.