Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.2628
EUR 99.7057
KZT 0.2052
CNY 1.26979

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2674 | Обсудить

12 октября 2015 10:48 Эксклюзив

Врачи «Узловой больницы на ст. Орск ОАО «РЖД» поставили выдачу незаконных больничных листков на поток

Уголовное дело обещает быть громким!

Уважаемые журналисты электронных СМИ! При использовании этой эксклюзивной информации, просьба ставить прямую ссылку на наш портал Уважайте труд коллег и имейте совесть!!!

Оренбургским следственным отделом на транспорте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в отношении врачей НУЗ «Узловая больница на ст. Орск ОАО «РЖД» расследуется уголовное дело по факту получения многочисленных взяток работниками медицинского учреждения, рассказал порталузаместитель руководителя Отдела Александр Бузаев.

По версии следствия, на протяжении длительного времени медицинские работники брали взятки с работников ОАО «РЖД» и иных людей за незаконное оформление больничных листков, а также медицинских комиссий. Совершение данных преступлений было организовано и поставлено медиками на поток. В настоящее время поступают заявления и жалобы от граждан и на руководство данного учреждения. Каждая поступающая информация следователями тщательно проверяется. По каждому факту действиям должностных лиц следствием будет дана принципиальная юридическая оценка.




Служба информации ТРК «Евразия».