Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5919
EUR 100.2704
KZT 0.2057
CNY 1.27477

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2567 | Обсудить

23 мая 2015 15:11 Фото

Во всех школах области прошли традиционные общешкольные линейки

Губернатор Юрий Берг побывал на Последнем звонке в Гимназии №2 города Оренбурга

В этом году с родной школой простятся 26 тысяч выпускников старших классов. По традиции с окончанием учебного года выпускников поздравили руководители областного Правительства, депутаты, представители районных и городских администраций и родительской общественности. Губернатор Юрий Берг побывал на Последнем звонке в Гимназии №2 города Оренбурга, информирует пресс-служба облправительства.

«Сегодня для вас прозвучит звонок расставания с вашим школьным детством, - обратился глава региона к выпускникам, - Школа научила вас быть самостоятельными, брать на себя ответственность за свои поступки и порученное дело. Качественное образование, полученное вами в школе, станет пропуском в интересную, насыщенную событиями новую жизнь. От того, как вы сумеете распорядиться усвоенными знаниями, какое дальше выберете образование, напрямую зависит ваше будущее», - подчеркнул Юрий Берг.

Позже глава области посетил Степановскую среднюю школу Оренбургского района. Юрий Берг отметил, что в этом году около тысячи выпускников школ Оренбуржья претендуют на золотые и серебряные медали, и этот «отличный результат» - большая совместная работа самих учеников, педагогов и, конечно, родителей.




Служба информации ТРК «Евразия».