Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 94.3242
EUR 100.2787
KZT 0.2102
CNY 1.3

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2671 | Обсудить

26 апреля 2015 12:30 Фото

В Оренбурге состоится «Битва в сердце континента»

В турнире M-1 Challenge 57 выступят 4 местных бойца

Как мы же рассказывали, 2 мая в Оренбурге в СКК «Оренбуржье» состоится международный турнир M-1 Challenge 57 «Битва в сердце континента», сообщает официальный сайт ММА Оренбургской области. Зрители увидят 12 профессиональных поединков. Помимо схватки Алексея Кунченко запланировано ещё три боя с участием бойцов, представляющих оренбургские клубы.

Чемпион России и бронзовый призер чемпионата мира по смешанным боевым единоборствам Мурад Мирзабеков после прошлогоднего дебюта на турнире M-1 Challenge одержал победу над хорватским бойцом Себастьяном Эмини и намерен еще раз испытать свои силы в рейдже. Его соперником станет французский боец Фабрис Дато, неоднократный победитель турниров Octagon FightingClub, чей профессиональный рекорд равен шести победам при одном поражении.

Молодой и талантливый ударник из клуба «Боец» Тимур Нагибин, обладающий шестью победами в семи боях, испытает свои силы в противостоянии с чемпионом Таджикистана и бронзовым призером чемпионата мира по смешанным боевым единоборствам Диловаром Давлатовым.

Еще одна восходящая звезда оренбургских смешанных единоборств – Дамир Исмагулов , который является победителем кубка России по смешанным единоборствам, также будет участвовать на турнире M-1 Challenge 57. Молодого проспекта ждет испытание в лице опытнейшего Сергея Андреева, за плечами которого помимо двух титулов чемпиона СЗФО и кубка Санкт-Петербурга по смешанным боевым единоборствам еще и семь побед при двух поражениях в профессиональных боях.

 




Служба информации ТРК «Евразия».