Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 94.3242
EUR 100.2787
KZT 0.2102
CNY 1.3

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 3418 | Обсудить

2 апреля 2015 10:09

Наталью Чернову задушили и закопали в лесополосе недалеко от Нижней Павловки

Верховный Суд Российской Федерации утвердил приговор в отношении убийц молодой женщины

Об этой истории мы уже неоднократно рассказывали. Напомним, ориентировка по розыску 29-летней жительницы Оренбурга Натальи Черновой, которая ушла из дома 25 октября 2013 года и пропала без вести, была опубликована практически во всех газетных и электронных СМИ области. Нашли женщину только весной 2014 года. Преступники закопали её труп в лесополосе недалеко от села Нижняя Павловка.

В ходе следствия выяснилось, как погибла оренбурженка. 25 октября она вместе с подругой приехала на дачу к знакомым. Там Наталья выпила и заснула. Проснувшись, она обнаружила пропажу трёх колец, цепочки и серёжек. Чтобы не отдавать украшения, двое мужчин — Грицай и Пасякин — убили её. Труп закопали недалеко от места, где произошло преступление. Оренбургский областной суд вынес мужчинам обвинительный приговор: Грицай проведёт в колонии строгого режима 16 лет, Пасякин — 14. Отметим, что у Натальи Черновой остался малолетний ребёнок.

Накануне Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации оставила без изменения приговор Оренбургского областного суда.  




Служба информации ТРК «Евразия».