Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 93.2918
EUR 99.5609
KZT 0.2093
CNY 1.28396

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 4637 | Обсудить

21 января 2015 09:26 Видео

Стала известна фамилия маньяка из Оренбурга, задержанного в Москве за убийство и изнасилования

17 лет назад Владимир Сакмаркин наводил ужас на женщин Степного посёлка

Как мы уже рассказывали, в Москве задержан 41-летний житель Оренбурга, который подозревается в совершении нескольких разбойных нападениях на женщин, убийстве и изнасилованиях. Как стало известно, это – Владимир Сакмаркин, тот самый Сакмаркин, который наводил ужас на женщин Степного района города Оренбурга в конце девяностых.  Только за 1997 год этот тип совершил в отношении женщин разных возрастов девять разбойных нападений, два изнасилования, шесть покушений на изнасилование и одно хулиганство. Задержали маньяка случайно: муж одной из жертв по приметам, рассказанным супругой, смог узнать в одиноко стоящем возле школы № 31 мужчине обидчика своей любимой. Тогда выяснилось, что Сакмаркин в тот день выслеживал очередную женщину.

Большинство своих жертв маньяк избивал, а молодой девушке искусал всё лицо. За все эти художества Сакмаркин получил 17 лет. В ноябре прошлого года он вышел на свободу с желанием продолжить свои «чёрные» дела». Но в Оренбурге оставаться было нельзя – здесь его слишком многие знали. И Сакмаркин направился в столицу...

За полтора месяца после освобождения 41-летний оренбуржец совершил шесть нападений на женщин с целью грабежа и изнасилования. Одну из своих жертв он жестоко убил. Сакмаркин буквально изрезал 26-летнюю женщину ножом. Говорят, когда его везли в отдел полиции, он, закинув ногу на ногу, блаженно улыбался, курил и повторял, что делал всё то, о чём мечтал в зоне... (продолжение следует).

Видео: 360tv.ru.




Служба информации ТРК «Евразия».