Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5058
EUR 98.9118
KZT 0.2082
CNY 1.27183

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1999 | Обсудить

21 ноября 2014 19:48

Невидимые сети опутали жителя Оренбурга

Из записок психиатра

Перефразируя знаменитую фразу великого Крылова, что «сколько б ни твердили миру», что пить вредно, всё равно будет существовать особая категория граждан, целенаправленно пытаясь опровергнуть законы Вселенной. Вот, например, один мужчина из Оренбурга (36 лет) практически каждый день выпивал, проверяя свой организм и себя на стойкость. А ровно через три года вдруг резко бросил пить. Так тоже бывает.

Вот только на третий день трезвости стали происходить чудеса вокруг бедолаги. Откуда не возьмись, появились сети кругом. Мужик сначала пытался вырваться от невидимых нитей, рвал их, складывал в кучи. Но сети волшебным образом появлялись ниоткуда вновь, и борьба с сетями продолжалась всю ночь. Только к утру, жена поняла, что с головой благоверного творится что-то неладное, когда муж от страха убежал на улицу. Вызвала психбригаду.

Подъехали к дому. Застали возле лавочки мужчину с опухшим лицом. Подошли, стали расспрашивать. А ему, расстроенному, было не до нас. То подпрыгивал на месте, отмахиваясь от чего-то, то снимал с себя невидимые нитки. Жаловался нам, что « эти гады даже тапочки расплавили». Просил помочь ему собрать сети во дворе.

Сети, конечно, были только в нездоровой голове пациента. Спасать от них повезли больного в специальную больницу. Сейчас он там, приходит в себя, так сказать. Придёт? А кто его знает, может очухается, а может и станет заядлым «рыбаком». Жутко, конечно. Так-то. Не пейте много и часто. А то мы приедем к вам...

Антон Psychiater.




Служба информации ТРК «Евразия».