Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 94.0922
EUR 100.5316
KZT 0.2096
CNY 1.2976

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1554 | Обсудить

31 октября 2014 12:24

В Оренбурге депутаты будут читать бюджет области

От того, как они его прочтут, зависит наша жизнь

6 ноября в Колонном зале Дома Советов состоится очередное заседание Законодательного Собрания области. Депутаты рассмотрят в первом чтении проекты законов «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» и «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Во втором чтении будет рассмотрен законопроект о внесении изменений в закон «Об организации местного самоуправления в Оренбургской области». Предстоит внести изменения в законы о бюджете области и о бюджете Территориального фонда ОМС на текущий год и плановый период, а также в законы «О патентной системе налогообложения», «О государственном регулировании сельскохозяйственного производства в Оренбургской области», «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Оренбургской области», «О мерах социальной поддержки многодетных семей».

Повестка дня включает ряд законопроектов о внесении изменений в региональные законодательные акты с целью приведения их в соответствие с федеральным законодательством — в частности, об энергосбережении, об организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, о накопительной и страховых пенсиях. Всего планируется рассмотреть 18 вопросов.




Пресс-служба ЗС Оренбургской области.