Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.5058
EUR 98.9118
KZT 0.2082
CNY 1.27183

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 4045 | Обсудить

24 июля 2014 19:45

Убийца и насильник из Оренбурга сел на 20 лет

Муж погибшей девушки разбился насмерть в ДТП, сиротами остались двое детей

В Оренбургском областном суде огласили приговор местному жителю 33-летнему Дмитрию Горшкову, который был признан виновным в насильственных действиях сексуального характера и умышленном убийстве.

Напомним, преступление произошло в ночь с 8 на 9 марта в Оренбурге. Анастасия с мужем отправилась в кафе. Сложно сказать, что между ними произошло в заведении, но домой они решили возвращаться порознь. Супруг рассказал полицейским, что он предлагал жене ехать на такси, она же, якобы, хотела пройти по городу пешком. Пока муж ловил «попутку», Настя исчезла. Обеспокоенный мужчина искал любимую до утра. Но тщётно.

Нашли Настю полицейские. Преступника же искали более 3 месяцев. Им оказался ранее судимый 32-летний Дмитрий Горшков. В ходе разбирательства выяснилось, что в ночь на 9 марта 2013 года Горшков, находясь в районе жилого дома № 18 по проспекту Победы города Оренбурга, в ходе ссоры с Анастасией, нанёс ей ей множественные удары руками и ногами по голове и туловищу. После чего, перетащил её в район гаражей, где совершил насильственные действия сексуального характера и убил, задушив шарфом. (видео нападению на девушку смотрите ЗДЕСЬ.

У молодой женщины остались двое детей – четырёх и десяти лет... К сожалению, это была не последняя трагедия в семье Чабан. Спустя несколько месяцев супруг Анастасии разбился насмерть в ДТП...

Оренбургский областной суд приговорил Горшкова, который признал вину только в изнасиловании, к 20 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.




Служба информации ТРК «Евразия».