Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 93.2519
EUR 99.3648
KZT 0.2089
CNY 1.28484

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+
Это мое объявление 
Текст объявления ВНИМАНИЕ!!!!!! РАСПРОДАЖА! ВСЕ ПО 500 РУБ!!! ПОПУЛЯРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ "ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН" А ТАКЖЕ УНИКАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СУПЕРПОТЕНЦИИ "BIG BROTHER" (БОЛЬШОЙ БРАТ)

#УСПЕЙ КУПИТЬ ПО ОГРОМНОЙ СКИДКЕ!!!!!!
#САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В РОССИИ (официальная цена Здоровья мужчин 1300 руб НАША ЦЕНА 500 руб!)
***********************************************************************************************************************
«ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН» изготавливаются только из натуральных компонентов без химических компонентов. Они легко переносятся организмом, совершенно безопасны и безболезненны. Активное действие одной пилюли длится до 48 часов.

-Эффективен при употреблении курсом!

-Приводит к минимизации простатита, если пить курсом!

-Приятный кофейный вкус!

В состав препарата "ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН" включены традиционные в Восточной медицине ингредиенты растительного и животного происхождения, используемые при проблемах мужской половой сферы, и добываемые в горных районах ЧанБайШань на границе Северной Кореи

ЭФФЕКТ ОТ ПРИЁМА наступает в течение 1-2х часов и сохраняется до 48 часов. Его можно принимать регулярно без всяких опасений. Это не только улучшает Вашу сексуальную жизнь и вернёт Вам радости секса, но и самым благоприятным образом отразится на здоровье.
ЦЕНА: БАНКА ПО 5 ПИЛЮЛЬ 500 РУБ!!!
*********************************************************************************************************************

Big Brother – средство помогающее продлить половой акт, при употреблении препарата курсом.

это уникальный препарат, способный повысить сексуальное желание у представителей сильного пола. Положительные отзывы о его приёме говорят о том, что с Big Brother половой акт может длиться до трёх часов, и у мужчины появляется возможность контролировать момент семяизвержения. После его приёма наступает стойкая и довольно длительная эрекция, но не произвольно, а как результат возбуждения.

Препарат Big Brother состоит только из натуральных составляющих. Основным активным компонентом является экстракт, добытый их половых желез быка. Его действие усиливает возбуждение, увеличивает половое желание, позволяет продлить близость и получить настоящее наслаждение. Продукт может приниматься мужчинами в лечебных целях – для лечения простатита.
В состав Big Brother входят такие мощные активные компоненты, как китайская дереза и женьшень. Эти травы долгое время используются в китайской медицине и считаются афродизиаками.
ЦЕНА: УПАКОВКА 10 ТАБЛ. 500 РУБ!!!

ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ ПРИОБРЕСТИ 89328520041
Телефон +7 (932) 852-0041
Город Оренбург
Цена 500 руб.
Дополнительные контакты продавец
Добавлено 20.01.2020 09:16
Активно до 19.01.2038 08:14
ID объявления 76615
 
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на сайте Orki.ru!
Это объявление не верно? Сообщите нам об этом!