Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 94.0742
EUR 99.9341
KZT 0.2097
CNY 1.29331

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+
Текст объявления СКИДКИ!!! СКИДКИ!!! СКИДКИ!!! Весь ноябрь ЛИМУЗИНЫ на свадьбу со скидкой 30%.



Компания "Орск-Лимузин-Элит" предлагает самые стильные, роскошные и вместительные ЛИМУЗИНЫ во всем Восточном Оренбуржье, такие, как BMW Х5 на 10 - 12 персон, CHRYSLER 300С на 8 - 10 персон, Linkoln Town Car на 4 - 5 персон и несколько авто представительского и бизнес класса.



НЕСКОЛЬКО СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ВЫБОР:



ЛИМУЗИН НА СВАДЬБУ - ведь это неотъемлемая часть современной свадьбы, так же это авто может быть не только жениха и невесты, а гостей, родственников и друзей. Если заказать 2 ЛИМУЗИНА на одну свадьбу, восторг и эмоции прохожих и других участников движения в городе, просто не предсказуем. В день Вашей свадьбы мы с радостью встретим Вас после гуляний в ресторане, небольшая прогулка по ночному городу и Вы до самого утра останетесь одни.

ПОМНИТЕ !!! Что заказывать ЛИМУЗИН на свадьбу (особенно летом) следует заранее, за 2 - 3 месяца. Иначе на нужную Вам дату свободных ЛИМУЗИНОВ может не оказаться.



ВЕЧЕРИНКА В ЛИМУЗИНЕ (мальчишник или девичник).

Когда мы слышим слово ЛИМУЗИН, то сразу вспоминаем звезд кино выходящих из своих шикарных авто на красные дорожки под светом софитов. Сегодня это может позволить себе каждый, тем более, что наступила пятница и незабываемые выходные уже близко. Хорошо, что Вы заказали ЛИМУЗИН на всю ночь. Ведь теперь "оторветесь" на полную катушку. Кстати в Вашем ЛИМУЗИНЕ могут комфортно разместиться до 10 человек. Стоимость аренды ЛИМУЗИНА из расчета на одного человека совсем не велика, и не превышает суммы, которую Вы обычно тратите в клубе. Да и в ЛИМУЗИНЕ имеется шикарный бар и всегда можно выпить, даже по другим "тарифам"! И главное наш водитель подаст ЛИМУЗИН прямо ко входу в клуб, а выход из ЛИМУЗИНА - это вход в любой клуб!



РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ или ЛИМУЗИН для влюбленных - это идеальное приключение для романтиков и влюбленных. Представьте! За окном вечер, все куда то спешат, вокруг суета... Вдруг из за угла выплывает Ваш сверкающий ЛИМУЗИН, человек у светофора на секунду останавливается, и на его лице появляется улыбка... Внутри уютный полумрак шикарного салона с зеркальным потолком и неоновой подсветкой напоминающая закат солнца, комфортные кожаные диваны, расслабляющая музыка и огни ночного города. Вы наполняете бокалы и со звоном опустошаете их. Нажав на кнопку "связь с водителем", Вы просите остановить машину, чтобы купить цветы "Эти цветы для той, кто ждет Вас в ЛИМУЗИНЕ"! Это романтическое свидание будет не забываемым, полным восхитительных впечатлений и эмоций. А профессионализм и мастерство водителя позволят забыть о том, что колеса этого шикарного авто все еще касаются асфальта.



ВСТРЕЧА ЛЮБИМОЙ И МАЛЫША С РОДДОМА. Время идет, жизнь меняется, дети вырастают... Но остаются воспоминания: первая улыбка, первые шаги, встреча с роддома. Сделайте подарок себе и своей любимой закажите ЛИМУЗИН. Слышали новость?! Аисты больше не приносят детей! Детей привозят на ЛИМУЗИНАХ! Пусть Ваш малыш свою первую поездку проведет в роскоши, богатстве и в заботе близких.



ДНИ РОЖДЕНИЯ И ЮБИЛЕИ. Самый лучший и современный подарок имениннику. Приближается День Рождения, и Вы думаете, как сделать приятный и необычный праздник своим друзьям? Подарите себе и друзьям незабываемый и роскошный подарок - ЛИМУЗИН на День Рождения! На протяжении поездки Вы можете пообщаться с друзьями и отметить праздник в комфортном салоне ЛИМУЗИНА. В ЛИМУЗИНЕ современная аудио система с караоке, ТВ, цветомузыка, лазерное шоу, диско пол, диско потолок, различные неоновые подсветки.



ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ И ВЫПУСКНЫЕ БАЛЫ. Это всегда весело и задорно. Нет ничего приятнее, чем смотреть на веселых, жизни радостных, счастливых детей. Закажите ЛИМУЗИН и детского восторга Вам не избежать.



КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ. У Вашей компании юбилей? Вы уже выбрали ресторан? Спешим Вас поздравить и предложить Вам ЛИМУЗИН! Осталось несколько дней до даты "Х", настроение праздничное, но встал вопрос, кто не будет пить?! Ответ очевиден - Наш водитель! А Вы начнете отмечать праздник по дороге в ЛИМУЗИНЕ.



БИЗНЕС ПОЕЗДКА. Где провести бизнес - встречу? В ресторане шумно и много посторонних, в офисе не уютно и обыденно... Но выход есть. Закажите ЛИМУЗИН. В Вашем распоряжении специальный ЛИМУЗИН представительского класса, он создаст атмосферу респектабельности. Основательность и солидность гарантированы. Строгий, как деловой костюм, вместительный, как частный самолет, на таком ездят только Вы и первые лица. Теперь контракты подписывают на ходу.



ВСТРЕЧИ С ВОКЗАЛОВ И АЭРОПОРТОВ. Мы встретим и проводим Вас и Ваших деловых партнеров в аэропорт или вокзал и обеспечим комфортную поездку и безопасность. Мы гарантируем Вам отличное начало и достойное завершение Вашего путешествия и желаем Вам, чтобы оно прошло приятно.



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ. В нашем офисе Вам предложат около 20 видов свадебных украшений на ЛИМУЗИН, возможно украшение салона ЛИМУЗИНА, различные надписи на борту ЛИМУЗИНА, поздравления, благодарность и даже признание в любви. Так же по требованию наших клиентов мы убираем рекламные телефоны с задних стекол ЛИМУЗИНА.



ЦЕНЫ.

BMW X5

Пятница и суббота до 17:00 3500.р/ч. + подача, заказ от 3 часов.

Остальные дни и время 2500.р/ч. + подача, заказ от 2 часов.

С 00:00 до 8:00 3500.р/ч. + подача, заказ от 2 часов.

На 1 час в любой день и время 4000.р.

Встреча с роддома 5000.р., время работы ЛИМУЗИНА 2 часа.



CHRYSLER 300C

Пятница и суббота до 17:00 3500.р/ч. + подача, заказ от 3 часов.

Остальные дни и время 2500.р/ч. + подача, заказ от 2 часов.

С 00:00 до 8:00 3500.р/ч. + подача, заказ от 2 часов.

На 1 час в любой день и время 4000.р.

Встреча с роддома 5000.р., время работы ЛИМУЗИНА 2 часа.



ПОДАЧА ЛИМУЗИНОВ.

Орск - 500.р.

Новотроицк - 500.р.

Гай - 2000.р.

Новоорск - 2000.р.

Медногорск - 5000.р.

Кувандык - 6500.р.

Оренбург - 18000.р.

Для остальных населенных пунктов рассчитывается, как 60 км = 1 час движения ЛИМУЗИНА или 65.р за 1 км.



СКИДКИ И ПОДАРКИ.



Компания "РУССКИЙ ГРАДУС" дарит всем молодоженам подарочные сертификаты со скидкой 10% на всю алкогольную продукцию.



Сауна "ДОМИК КУПИДОНА" делает всем молодоженам скидку 10%.



Компания "ОРСК-ЛИМУЗИН-ЭЛИТ" при заказе 2 ЛИМУЗИНОВ на одно торжество делает скидку 10% или свадебные украшения на обе машины за счет компании.



ЛИМУЗИН СО СКИДКОЙ 30%.

Если до Вашей свадьбы осталось 5 - 10 дней, а у нас есть свободный ЛИМУЗИН на Вашу дату, то компания сделает Вам скидку 30%. Так же если Вы хотите получить скидку 30%, мы можем записать Вас на лист ожидания и если на эту дату будет свободный ЛИМУЗИН, то мы Вам позвоним.



КОНТАКТЫ.

Заключить договор на аренду ЛИМУЗИНА Вы можете в нашем офисе при наличии паспорта, где Вам предложат и покажут фото ЛИМУЗИНОВ и их салонов, другие авто, свадебные украшения на ЛИМУЗИН более 20 видов, возможные примеры украшения солона и надписей на борту ЛИМУЗИНА. Так же по желанию Вы можете познакомиться с водителем, обговорить с ним маршрут и посмотреть машину которую Вы выбрали. Мы всегда ждем Вас по адресу г.Орск ул. Кременчугская 72 по предварительному звонку администратору 8 - 905 - 899 - 5678 или 30 - 5678.



ВНИМАНИЕ!!!!! ЛИМУЗИНЫ выезжают строго после заключения договора, пожалуйста планируйте свой праздник заранее.
Телефон +7 (905) 899-5678
Цена Не указана
Дополнительные контакты 30-5678
Email orsk-limuzin@mail.ru
Добавлено 11.05.2012 11:18
Активно до 05.03.2013 03:00
ID объявления 19
 
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на сайте Orki.ru!
Это объявление не верно? Сообщите нам об этом!