Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 81.1443
EUR 93.4247
KZT 0.1684
CNY 1.17301

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2592 | Обсудить

23 марта 2014 11:15

Олег Миронов сел на 9 лет

25-летний парень «исполнил просьбу» родственников и задушил человека собачьим поводком

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 25-летнему Олегу Миронову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что в ночь на 27 ноября 2013 года обвиняемый, находясь состоянии алкогольного опьянения, в гостях у родственника в поселке Самородово, в ходе ссоры со своим дядей, взял в руки поводок для выгула собак, накинул на шею потерпевшего и задушил его.

Приговором суда Миронову назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу, сообщает СУ СКР по Оренбургской области.




Служба информации ТРК «Евразия».