Глава региона Юрий Берг поздравил работников рыбной отрасли, рыбоводческих предприятий, рыбоохранных служб, всех любителей рыбной ловли с Днём рыбака. В поздравлении, в частности, говорится:
«Для нашего региона развитие рыбного хозяйства имеет особую значимость. Сохранение имеющихся водоемов, приумножение численности их обитателей, рациональная эксплуатация водных объектов – важнейшие задачи органов власти и жителей области. Для этого реализуются специальные программы, проводятся экологические акции, осуществляется строгий контроль за соблюдением законодательства.
Желаю всем, кто профессионально связан с развитием рыбной отрасли, и тем, для кого рыбалка – любимый вид отдыха, радости от общения с природой, удачи и благополучия, - говорится в поздравлении главы региона».








