Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 77.188
EUR 91.7113
KZT 0.1573
CNY 1.11582

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 3560 | Обсудить

27 ноября 2014 16:12

В Акбулаке по вине соцработника погиб 10-летний мальчик

А его 12-летний брат стал инвалидом

В Акбулаке пенсионерку Полину Павлюкову, которая ранее работала в районном Комплексном центре социального обслуживания населения, посадили на 1 год в колонию общего режима. Женщину признали виновной в сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Проще говоря, селянку отправили на зону за гибель ребёнка, которому она продала спиртное собственного изготовления.

31 апреля 2014 года в районную больницу с признаками отравление суррогатным алкоголем были доставлены два родных брата 10 и 12 лет. Дети выпили спиртное, которое они приобрели у Павлюковой. Спустя несколько дней младший мальчик умер, старший стал инвалидом.

Прокуратура района решила обжаловать мягкий, по их мнению, приговор. Так, что пока ничего не ясно. Может статься так, что селянке ещё добавят пару-тройку лет.




Служба информации ТРК «Евразия».