Снежная стихия, которая минувшим днем обрушилась на Оренбург, не успокаивается и сегодня. В эти часы над городом зависли тяжелые тучи, и периодически идет снег.
Коммунальные службы расчищают снежные завалы, однако, например, в центре города их работу можно было увидеть только на улице Советской. Там задействовано 9 единиц техники, в том числе 6 самосвалов, 2 погрузчика и 1 грейдер. На 15:00 часов вывезено 368 м3 снега (46 рейсов).
Как сообщают в мэрии, за прошедшую ночь в Южном округе коммунальщики задействовали 53 спецавтомобиля. Подмели тротуары, дороги, заездные карманы.
Сегодня ночью коммунальными службами Оренбурга запланирован вывоз снега с улиц Комсомольской и Пролетарской, туда стянут 10 машин, в том числе 5 самосвалов, 2 погрузчика и 3 трактора-щетки с лопатой.


















































