Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 81.1443
EUR 93.4247
KZT 0.1684
CNY 1.17301

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2339 | Обсудить

28 августа 2013 10:16

Супер-шоу в Армаде

Список праздничных мероприятий, посвящённых 270-летию Оренбурга, которые пройдут в Степном посёлке 31 августа

31 августа в микрорайоне Степного посёлка состоится праздник, посвящённый  270-летия Оренбурга. «Армада» поздравляет оренбуржцев с юбилеем и приглашает всех на яркое шоу в Парк культуры и отдыха имени 50-летия СССР!

В 17.00 самых маленьких жителей Оренбурга и их родителей ожидает праздничная развлекательная программа «Мультшоу» с любимыми ростовыми куклами мегамолла «Армада». Все желающие смогут принять участие в танцевальном флешмобе вместе с мультяшками, а также в легкой и непринужденной обстановке пополнят свои знания об Оренбурге в ходе тематических игр и конкурсов. В 21.00 на сцене парка с праздничной концертной программой «По волнам нашей памяти» выступит певец заслуженный артист России Сергей Беликов!

После концерта в Парке культуры и отдыха имени 50-летия СССР развернется супердискотека. Море драйва и позитива обещает подарить горожанам участник электронного проекта «SMS», а по совместительству сын Сергея Беликова — Григорий, более известный широкой публике как DJ BELIKOV! 28-летний продолжатель династии Беликовых и один из известных ди-джеев клубной сцены Москвы, сыграет оренбуржцам отличные танцевальные треки. Завершится праздник юбилейным салютом.  




Служба информации ТРК «Евразия».