Конкурсы красоты пользуются небывалой популярностью в Оренбурге.
Первое в оренбургской области реалити-шоу находится в поисках идеальной девушки по мнению Geometria.ru. Она должна отличаться харизмой, умением показать свои эмоции на камеру, даже если у нее фигура не поддаётся законам геометрии. В течение полугода девушки проходили кастинги, отборы и фотосессии для журнала «Planeta56». По итогам финала десять конкурсанток попали в эфир реалити-шоу и теперь приступили к испытаниям.
В первом туре участницам пришлось пройти проверку на кухне. Они соревновались в кулинарном мастерстве, а жюри присуждали баллы и подарки.
На втором этапе девушки решили кардинально изменить свой образ. Съёмки проходили в торговом центре, где за определенное время девушки должны были собрать свой гардероб. Что же будет дальше? Пока девушки, наверное, тренируются в деревне, ведь третий конкурс — это дойка коров.
Помимо проверок, девушки должны вести свой блог на сайте конкурса, за что им присуждаются дополнительные бонусы.
10 участниц и 7 испытаний, по итогам которых победительница получит главный приз — поездку в Рио-да-Жанейро.












