Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 81.1443
EUR 93.4247
KZT 0.1684
CNY 1.17301

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 1606 | Обсудить

29 июля 2014 11:03

В Саракташе двое мужчин пытали током знакомого

Истязатели требовали признаться бедолагу в краже... фонарика

Вступил в законную силу приговор Саракташского районного суда, признавший двух местных жителей виновными в истязании, сообщает сайт Тюрьма56.рф.

Как следует из материалов уголовного дела и судебного заседания, граждане Ч. и Я., в марте 2014 года, находясь в подсобном помещении доильной фермы, пытали Ф., заставляя его  признаться в краже … фонарика. Мучители прикладывали к телу потерпевшего оголённые провода и включали электроток.

В судебном заседании Ч. и Я. вину в совершении преступления признали полностью, раскаялись в содеянном. Несмотря на то, что Ф. не настаивал на строгом наказании, Ч. приговорён судом к наказанию в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, а Я. — на 3 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.




Служба информации ТРК «Евразия».