За прошедшие выходные на территории областного центра произошло 4 ДТП с пострадавшими, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
19 апреля в 13.00 на улице Химической столкнулись Lada Kalina и ВАЗ-21093. Водитель Lada Kalina с ушибом грудной клетки и позвоночника обращался в ЦРБ Оренбургского района.
В 16.20 на улице Аксакова водитель автомобиля Daewoo Nexia сбил 14-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребёнок с травмами был доставлен в лечебное учреждение.
20 апреля в 22.05 на проспекте Гагарина водитель автомобиля ИЖ-2717 допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия мужчина госпитализирован в больницу им.Пирогова. В 22.42 на Шарлыкском шоссе произошло столкновение ВАЗ-21102 и ВАЗ-2112. Пострадали водители обоих транспортных средств.








