«Эй, новичок!» - так называется песня, которую написала девушка из Оренбурга, чтобы прославить свой город на всю страну.
Песню «Эй, новичок!» ребята отправляют на Муз.ТВ, где объявили специальный конкурс среди российских студенческих отрядов.
С 5 по 15 апреля видеоролики будут доступны для просмотра и голосования на сайте www.muz-tv.ru в разделе «Конкурсы». Авторы видео, которое наберет наибольшее кол-во голосов, станут победителями. Студенческие отряды будут приглашены в Москву на «Партийную зону МУЗ-ТВ» и смогут пообщаться в прямом эфире с Лерой Кудрявцевой, а также прославить свой ВУЗ и студенческий отряд на всю Россию.
- Ежегодно формируются для работы в летний период студенческие отряды. Люди встречаются абсолютно разные, но всех объединяет одна идея, одно дело, - рассказала Юлия Рыбакина, исполнитель хита студенческих отрядов. - Я состою в педагогических отрядах уже четвёртый год и ни капли не жалею. Песню посвящаю всем людям. И, конечно же, ею мы хотим привлечь как можно больше активных студентов в отряды, чтобы показать мир с другой стороны.











