Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 78.3043
EUR 91.5641
KZT 0.1701
CNY 1.14581

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 2253 | Обсудить

5 июля 2013 14:01

Опять в ДТП виновен полицейский?

Подробности столкновения «Дэу» и ВАЗ-2104

Как мы уже сообщали, 1 июля около 17.15 в Соль-Илецком районе на 59-м километре трассы Оренбург-Акбулак произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель «Деу Нексии» выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с ВАЗ-2104. В результате ДТП водитель отечественного ТС от полученных травм скончался в ЦРБ Соль-Илецка.

Как сообщили ТРК «Евразия» в СУ СКР по Оренбургской области, в ходе разбирательства выяснилось, что за рулём иномарки находился сотрудник полиции из Татарстана. По предварительной информации, мужчина находился не при исполнении служебных обязанностей и был трезв.

В настоящее время в отношении водителя возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Если следствие докажет вину, а суд признает полисмена виновным, то его ждёт наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет. 




Служба информации ТРК «Евразия».