Оренбург
Курс ЦБ РФ
USD 92.0134
EUR 98.7187
KZT 0.2071
CNY 1.26347

Слушать Подглядывать

Регистрация, Забыли пароль?

Сделать стартовой
Орск Новотроицк Гай 18+


Другие новости в разделе: Оренбург

Просмотров 12099 | Обсудить

27 октября 2014 19:17 Фото

Убитый в криминальной разборке в Москве Дмитрий Саблин был известным актёром

Пуля разворотила ему все внутренние органы

24 октября на нашем портале была опубликована информация Ren.tv о криминальной разборке в Москве, в результате которой погиб уроженец Оренбургской области Дмитрий Саблин. Молодой человек, по утверждению журналиста телеканала,  подручным одного из главарей ОПГ «ореховские» Дмитрия Белкина, получившего за многочисленные убийства людей пожизненный срок.

Соратники Белкина собрались в одном из кафе на юго-востоке Москвы, чтобы обсудить последние события. В заведении между «ореховскими» и группой гостей столицы из южных регионов произошла ссора. Поначалу в противостоянии верх одержали «братки», однако на выходе из кафе южане открыли по ним огонь. Огнестрельные ранения получили двое: москвич Александр Тулупов и уроженец Оренбуржья Дмитрий Саблин. Товарищи погрузили раненых в джип и отвезли их в городскую больницу № 68. Тулупова прооперировали, и после этого он из больницы таинственным образом исчез. Саблин же от ранения в живот скончался.

И вот как выяснилось, 34-летний Дмитрий Саблин — это никто иной как известный артист, каскадёр и мастер спорта по кикбоксингу. Был ли он в действительности членом ОПГ, или же просто оказался не в то время и не в том месте, неизвестно. 




Служба информации ТРК «Евразия».